Флитрует при мне

Описание вашего первого форума.
Ответить
Сеня84

Флитрует при мне

Сообщение Сеня84 » 30 ноя 2019, 15:23

Были с женой в отпуске. куда бы не пошли - везде стреляет глазками мужикам, крутит своей пятой точкой. Меня аж распирает. Сказать ей - так она психует сразу. А мне аж шею свернуть обоим хочется! Бесит!!!

Психолог Ирина Г.

Re: Флитрует при мне

Сообщение Психолог Ирина Г. » Вчера, 17:19

Женщине всегда приятно внимание, особенно со стороны. Но и от своего мужчины втройне! Возможно таким образом она пытается дать вам понять ,что ей бы хотелось больше ухаживаний с вашей стороны, комплименты, подарки и тд. Если вывести жену на откровенный разговор, то , скорее всего, она сам вам скажет, в чем причина ее "виляния хвостом". Старайтесь чаще общаться со своими половинами, и мужчины и женщины периодически домысливают сами причины поведения партнеров. И домыслы эти, к сожалению, бывают ошибочны. Чем откровенне вы, тем будут откровеннее с вами. Зачастую, это так.

rusich

Сообщение rusich » Вчера, 22:36

Женщине всегда приятно внимание!!! :?: :?: :?:
Это что вообще, моя она и есть моя! И нечего по сторонам глазеть!!!

Психолог Ирина Г.

Сообщение Психолог Ирина Г. » Сегодня, 08:44

Если она ваша и только ваша, то и уделяйте ей все ваше внимание и свободное время. И еще, очень ограничивать свободу своего партнера не нужно. Любой человек должен иметь возможность выбора: что ему делать, куда идти, как одеваться, куда ему смотреть и тд.

Ответить