не ценят по заслугам

Ответить
Принцесса

не ценят по заслугам

Сообщение Принцесса » 03 сен 2018, 23:15

Здравствуйте. Работаю в конторе уже 8 лет. Начинала с рядового менеджера, потом старший менеджер. Много раз выигрывала годовой приз по продажам. Очень хочу развиваться. В прошлом году нашего регионального менеджера повысили, он уехал в Москву. Безусловно, я считала себя главным кандидатом на это место, т.к. результатами уже доказала компании свою пользу, прекрасно знаю весь коллектив, пользуюсь уважением (по крайней мере коллеги мне это говорят). Но на место регионала назначили парня, который в компании работал всего 2.5 года, да и показатели продаж у него были весьма средние.
Я сначала подумала, что у него блат какой-то в центральном офисе, но оказалось, что нет. Самое ужасное, что мне даже не предложили возможность роста.
Я сначала обалдела, потом пошла к бывшему начальнику, спросить почему не Я. А он говорит, что ты прекрасный продавец, продавай и дальше, а менеджер – это другое.
Я просто в ауте. Говорю – раз научилась хорошо продавать, значит и «высокому менеджерскому искусству» смогу научиться, а он все хвали меня и хвалит. В общем, с новым руководителем пока также не заладилось.
Что делать, если я не хочу менять работу, мне очень нравится коллектив и условия работы, но очень хочется, чтобы мои усилия оценили по достоинству?

Natali

Re: не ценят по заслугам

Сообщение Natali » 26 ноя 2018, 09:52

У меня похожая ситуация. Работаю в банке крупном уже 12 лет. Лучший операционист, делаю работу управляющего, начальство все видит, как я впахиваю, как много учусь, как работаю. Клиенты меня очень любят, писем благодарственных миллион уже. За это время повысили всех, кроме меня, новые операционист приходят, поработают годик и на повышение, ну ладно родственники начальства, даже те, кто без связей. Что делать? Столько лет работаю, обидно все бросать, но ещё обиднее оставаться. Каждый раз как в душу плюнули. Последний раз на собрании чуть не расплакалась, когда девочку, которая отработала полгода в офис на повышение забрали. Еле сдержалась.

Natali

Сообщение Natali » 26 ноя 2018, 09:55

И ещё , мне очень нравится ваш форум, он молодой совсем, но тут есть ответы, нет ответа только в этой теме, с 3 сентября. Напишите, что мне делать, пожалуйста побыстрее.

Алёнка

Сообщение Алёнка » 27 фев 2020, 14:09

Natali писал(а):
26 ноя 2018, 09:52
У меня похожая ситуация. Работаю в банке крупном уже 12 лет. Лучший операционист, делаю работу управляющего, начальство все видит, как я впахиваю, как много учусь, как работаю. Клиенты меня очень любят, писем благодарственных миллион уже. За это время повысили всех, кроме меня, новые операционист приходят, поработают годик и на повышение, ну ладно родственники начальства, даже те, кто без связей. Что делать? Столько лет работаю, обидно все бросать, но ещё обиднее оставаться. Каждый раз как в душу плюнули. Последний раз на собрании чуть не расплакалась, когда девочку, которая отработала полгода в офис на повышение забрали. Еле сдержалась.
С твоим опытом и знаниями любой банк возьмет на работу, оторвут с руками и ногами и на должность сразу поставят достойную.

Просто Мария

Сообщение Просто Мария » 28 фев 2020, 16:39

Выйди из зоны своего комфорта, надо что-то менять, иначе так и останешься в клерках)

Василий

Сообщение Василий » 29 фев 2020, 16:21

Не ценят, забей, найди другой коллектив, который будет тебя ценить по заслугам.

covsecret

Сообщение covsecret » 02 апр 2020, 07:32

Такова правда жизни...

Мальвина

Сообщение Мальвина » 02 апр 2020, 19:44

Напиши заявление об увольнении, и посмотри как тебя ценит начальство

Студент

Сообщение Студент » 05 апр 2020, 12:00

Начальству нужны хорошие продавцы, а не хорошие менеджеры... Думаю что твоё время ещё настанет, продолжай продавать так же, даже ещё лучше, ты в любом случае молодец!

Иван

Сообщение Иван » 11 апр 2020, 15:06

Давно бы уже свою контору открыла, и всех своих клиентов на свою сторону перетянула. Так бы и проучила своё начальство)

Nataliya

Сообщение Nataliya » 18 апр 2020, 11:54

Иван писал(а):
11 апр 2020, 15:06
Давно бы уже свою контору открыла, и всех своих клиентов на свою сторону перетянула. Так бы и проучила своё начальство)
Не всем же дано открыть своё дело. Кто то хороший работник а кто то хороший организатор, поэтому и 8 лет сидит на одном месте.

Лида

Сообщение Лида » 20 апр 2020, 11:52

Ну подожди ещё немног если ничего не поменяется, то уходи в конкурирущую компанию ;)

Танечка

Сообщение Танечка » 17 июн 2020, 18:26

Кругом пропихивают своих да наших...

Ответить