Гомеопатия от прыщей

Ответить
Lubava

Гомеопатия от прыщей

Сообщение Lubava » 26 ноя 2018, 18:40

Девочке подростку, может есть средство?

Уважаемая

Re: Гомеопатия от прыщей

Сообщение Уважаемая » 27 ноя 2018, 11:39

Отвечала вам сейчас в другой теме про прыщи, так вам нужен дерматолог гомеопат?
Есть в рекомендованных врачах в теме Котова Ирина Борисовна , врач дерматолог высшей категории, принимает как гомеопат тоже на Пражской в гомеопатической поликлинике.

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2019, 23:46

Здравствуйте. Мне тоже нужен этот гомеопат, вы ходили уже, что вам назначили, помогает?

Lubava

Сообщение Lubava » 08 июл 2019, 22:21

Мы в процессе лечения, у Котовой. Стало лучше, нас не только гомеопатией лечат. Диету никак не можем поддерживать, жрет всякую дрянь, с косметикой спать ложиться. Сейчас забрала из лагеря, вообще ужас, она там стеснялась и спала с тональником на лице, в жару. Если бы соблюдали все условия, уже давно бы избавились от прыщей. Доктор очень приятная, с подростками строго, говорит у неё самой такая дома есть. Моя как придёт на приём неделю слушается рекомендаций, почти все заживает, потом опять... Нам ещё назначили от желчных путей что-то, как я поняла и сорбент на основе водорослей, до этого на основе отрубей эубикор Их можно долго пить без вреда для здоровья.

Molotova

Сообщение Molotova » 30 ноя 2019, 15:50

И что? Неуже ли помогает кому-то? Мне кажется, что это все плацебо...(( не верится как-то

Ответить