Братья связались с наркотиками

Ответить
Холодное Сердце

Братья связались с наркотиками

Сообщение Холодное Сердце » 14 фев 2020, 11:34

Ребята, что делать? У нас беда. Мои два брата связались с наркотиками, делают закладки или что-то подобное. Мне не говорят. Узнала случайно. Сами употребляют уже около года. Это я знала, боролась как могла. Отправляла к врачу, заперала дома, разговор были бесполезны. Но то что распространяют узнала только сейчас. У младшего брата девушка забеременела. Она, возможно, тоже на наркотиках. Я в панике. Они меня избегают. Ни на звонки не отвечают, ни дверь не открывают.

Tony

Re: Братья связались с наркотиками

Сообщение Tony » 14 фев 2020, 16:45

Беда беда, причём тут реально ничего не поможет и ни как их не остановить. Как бы не было печально, но у них есть два пути, либо больница, а это лучший случай, либо тюрьма, после чего они смогут осознать всё происходящее.

Серж

Сообщение Серж » 14 фев 2020, 18:35

Добрый день. Сталкивался с похожей ситуацией, только с приятелем. Не получалось очень много, большинство неудачных попыток даже описывать не буду.
Что помогло:
1. нашли хороший центр реабилитации ( название не пишу, чтобы не забанили);
2. Заручились поддержкой ещё 2-х активный знакомых, которые никак с наркотиками не связаны. Очень важным оказалось общение после клиники. Они в футбол играли, на шашлыки ездили и т.д.
3. Помогли найти работу. Кладовщиком, не высокооплачиваемую и не очень тяжёлую.

Все это держало, пока в ремиссии

Виолета

Сообщение Виолета » 15 фев 2020, 11:27

Обратись в цент для наркоманов, они сами могут приехать и забрать на лечение больного наркоманией.

Олег

Сообщение Олег » 18 фев 2020, 06:20

А что родители, они почему не вмешиваются?

Ответить