Что, если я недовольна собой?

Ответить
Эшелон красоты

Что, если я недовольна собой?

Сообщение Эшелон красоты » 20 окт 2018, 22:05

Это самая главная причина всех наших женских бед!
Все у нас не как надо, недостаточно красивенькое и не очень то худенькое.Здесь многовато , тут маловато, здесь подобвисло, тут несеметрично, и т.д. Конечно, изначально, нужно полюбить себя прекрасную, и понять, что все мы разные, тем и удивительны, тем и привлекательны! И мы каждый раз удивляемся, что нашим замечательным мужчинам нравятся совсем не прекрасные модели, а мы, земные, с нашими недостатками и длинными носами, ломкими ногтями ( на которые, кстати, большинство мужчин не обращают внимания, а кто-то из них даже опасается длинных ногтей), тонкими губами, вторыми подбородками, со всеми теми недостатками, которые нас так мучают, не дают спокойно спать! Давайте научимся любить себя! Конечно, мы будем работать над собой, наращивать ногти ( если муж не опасается), худеть, делать уколы красоты, и бороться со вторыми подбородками! Но все это мы будем делать для себя! Тогда неудачи в этом бою не будут так сильно нас ранить. Ведь мы прекрасны все равно! Вообщем, я самая обонятельная и привлекательная, далее по тексту, надеюсь все помнят.

Антон

Re: Что, если я недовольна собой?

Сообщение Антон » 27 янв 2020, 11:44

Это вечный вопрос, нашей прекрасной женской половины). А у вас смотрю и так всё в порядке, вам просто поговорить захотелось)

Василий

Сообщение Василий » 02 фев 2020, 09:10

Да вы всегда не довольны собой. Вон моя такая же, всё у неё не так, всё у нее не то)

Nataliya

Сообщение Nataliya » 07 фев 2020, 06:47

Что бы быть довольной собой, надо следить за своим здоровьем, правильно питаться, не иметь вредных привычек, вести активный образ жищни, и всегда мыслить позитивно. Это маленький набор не даст вам думать о себе плохо.

Анжела

Сообщение Анжела » 07 фев 2020, 16:08

Надо быть собой, естественной, ничего лишнего, во всех смыслах этого слова)

Аврора

Сообщение Аврора » 10 апр 2020, 11:00

А мне кажется что у вас все хорошо)

Нюша

Сообщение Нюша » 13 апр 2020, 09:59

Да вам психолог бы не помешал ;)

Ответить