дешели и прочие

Ответить
нея

дешели и прочие

Сообщение нея » 06 мар 2019, 20:04

Имела опыт работы в Дешели когда-то. Сбежала, роняя тапки и зубами вырывая заработанное.Чистые мошенники, с кучей разоблачений. Но, смотрю, возрождаются в другом обличьи повсюду, как птица феникс. Как так?

Алла

Re: дешели и прочие

Сообщение Алла » 06 мар 2019, 20:09

Хо-хо, коллега по несчастью. Мне тоже довелось, давненько это было и к счастью недолго. Но опыта хватило. В принципе, по большому счету, меня всё устраивало, даже идиотские тренинги их и зарядки. Просто коучи были прикольные. К тому же, мне нужны были деньги, хороший график, непыльная, физически, работа и близость к дому. Тут всё прекрасно сочеталось вроде бы, и славненько. Но народ было не затащить вообще, а от этого зависела зарплата. Можно сказать, что мне не повезло, или просто не моё это. Не могу продавать воздух..

olga

Сообщение olga » 06 мар 2019, 20:16

Да, тоже наслышана про них, хоть раз да каждый там побывал на халявной процедуре. Хорошо, если без потерь в виде конского кредита за воздух. Сейчас они маскируются под медклиники, а раньше под салоны косметологические. Вот и вся разница.

Molotova

Сообщение Molotova » 30 ноя 2019, 15:57

Я в Эйвоне долго работала, еще в школе. Заработала тогда сама себе на первый мобильный телефон. Особо много денег там не поднять, да впасивать надо ,просто так ничего не льется. А косметика не очень((( мое мнение

Ответить