Что делать при старении

Ответить
Лариса

Что делать при старении

Сообщение Лариса » 05 дек 2018, 09:43

Я старею, для меня это целая трагедия. Мне 48, и процесс идёт очень быстро. Из приятной молодой женщины я очень быстро трансформируюсь в бабушку. Все это проходило незаметно. Сначала стала суше кожа, и мои обычные кремы перестали помогать. Я стала покупать крем жирнее, потом тональный крем в аэрозоле, так как обычный было не наложить, кожа покрывалась чешуйками. Я ходила к косметологу , мне делали маски, я дома сама делала по рецептам . Косметолог у меня очень хорошая, ухаживала ещё за мамой моей. Кабинет в хорошей парикмахерской рядом с домом. Я ей доверяю. Денег на салоны у меня нет. Могу потратить на себе около 12 тысяч в месяц.
Я ходила в салон на Невском, за консультацию взяли 5 тысяч, лечение назначили на 114 тысяч, можно в кредит.
Может есть ещё какие методы у женщин, которые можно делать дома, или может массажист хороший, который делает омолаживающий массаж лица, в интернете нашла метод, но тоже как то дорого. Может ещё что-то...

Аленушка

Re: Что делать при старении

Сообщение Аленушка » 29 дек 2019, 14:32

Где вы таких мошенников находите?? За 114 тысяч можно пластическую операцию сделать!!!
Ищите в группах , где требуются модели, там всегда дешевле и все делают под присмотром педагога.

Кхалиси

Re: Что делать при старении

Сообщение Кхалиси » 11 янв 2020, 21:50

Надо лепестки роз со льдом прикладывать на лицо. Безопасный и надёжный способ сохранить молодость

Ответить