ранние отношения

Описание вашего первого форума.
Ответить
olga

ранние отношения

Сообщение olga » 09 мар 2019, 10:50

А когда, собственно, они начинаются, ранние? Только законом ведь ограничено официально. И это тот случай, когда закон вообще никто не соблюдает. Ну, практически никто, но все его знают. Странно, да?

Алла

Re: ранние отношения

Сообщение Алла » 09 мар 2019, 11:00

Ну а как его соблюдать, это же природа, гормоны, химия, так сказать. Я только за то, что надо предохраняться, и сыну это внушу, и беседы буду вести без устали, и девочку его первую буду привечать, а не гонять. Пусть лучше с одной дружит. Ну никуда ведь не денешься, к батарее не прикуешь, запреты только экстрима добавляют. Пусть уж лучше всё происходит цивилизованно. Ну, это в идеале. А уж как в жизни всё сложится.. Короче, лекции о вреде добрачного секса прочитаны будут, а дальше от меня мало что зависит, исходя из своего же жизненного опыта.

простая я

Сообщение простая я » 09 мар 2019, 11:04

Ну вот у меня всё довольно рано началось, по глупости, и радости никакой именно сами половые отношения не принесли, не созрела я ещё, просто мальчику так хотелось. Сто раз его прокляла, и себя, дурочку. Нажила проблем с придатками, с беременностью. Так что для девочки это вообще не надо до замужества, это моё твердое убеждение. Но кто ж чужому опыту поверит...

olga

Сообщение olga » 09 мар 2019, 11:09

Вот прям мои ощущения. Мама тоже случайно узнала из медкарты, я на завод устраивалась как раз. Ох, чуть не убила, да ещё и поехала искать обидчика с целью в тюрьму засадить. Еле отговорила, говорю, мы оба виноваты. Нам же никто ничего не рассказывал, всё на своём опыте, как котята слепые. Своей то дочке всё разъясню и расскажу, она у меня вообще умница. Не надо нам этой ранней дури, нет смысла в ней для девочки. Пусть об учёбе думает.

Ответить