Остеопатия

Ответить
Гость

Остеопатия

Сообщение Гость » 22 ноя 2018, 09:14

Даже не знаю, к каким методам лечения ее отнести, традиционным или нет. Но так как официальная медицина, не очень то жалует остеопатия, пусть будут в этом разделе.
Среди ваших знакомых, а может и вы сами обращались, наверняка, к остеопатам. Хотелось бы услышать ваши рассказы, опыт.
Я много лет с сыном хожу к Баирову Али Гириевичу. У нас сложно сказать помогает или нет, но хуже не становится.
В коридоре всегда огромные очереди, редко, чтобы было 2-3 человека. Едут с разных городов, с разными проблемами.
Отзывы прекрасные уже много поколений. Как работает остеопатия обьяснить крайне сложно.
Расскажите в этой теме, с какими проблемами ходили к остеопатам, как быстро справились?
Спасибо

Lake

Re: Остеопатия

Сообщение Lake » 26 ноя 2018, 13:16

У меня ходила подруга после аварии. Буквально поставили на ноги ее. Ходила в Екатеринбурге, не знаю фамилию врача. Ходила долго, несколько лет, сначала два раза в месяц, потом раз в месяц. Обошлось без операций и дополнительного лечения. Ее отец ходил к тому же остеопату после инсульта, тоже помог, восстановилась речь.

Баба Яга

Сообщение Баба Яга » 26 ноя 2018, 17:35

Головную боль мне остеопат лечил, в Германии жила когда. Мигрени прошли, ходила долго. 100 евро приём. Раз в неделю.

Уважаемая

Сообщение Уважаемая » 27 ноя 2018, 11:41

Баиров очень хороший остеопат, но очень специфичный человек. Мало кто может с ним поладить. Но, в основном, все терпят и ходят, особенно с детишками сложными. Очень хорошие результаты лечения.

Немизида

Сообщение Немизида » 24 янв 2019, 20:10

Работает остеопатия замечательно, особенно , если доктор обладает определенной степенью внушения.

Ответить