нарывы

Ответить
нея

нарывы

Сообщение нея » 02 мар 2019, 14:44

Опять весна, опять.. Нет, не грачи, к сожалению. Нарывы в промежности. Два года подряд мучают, хирург сказал, ищите причину и направил к иммунологу. Кто сталкивался, помогите, а то у меня уже невроз..

olga

Re: нарывы

Сообщение olga » 02 мар 2019, 14:52

Хирург правильно говорит, поднимайте иммунитет. Я сталкивалась, очень неприятно и болезненно, вскрывала на Косинова, в гнойной больнице, у Нарвской. Хирурги там просто бесподобные, весёлые, позитивные и галантные. Дело своё знают туго. Так вот он мне сказал, я могу хоть каждый день тебе вскрывать, мне не сложно, но решать вопрос надо. Короче, для поднятия иммунитета я выбрала бад, недорогой, экстракт эхинацеи, порошочек. Там цинк содержится, необходимый для регенерации кожи компонент. И никакой синтетики, трусы хлопок, однодневкам отказать, ну и гигиена.

Мэри

Сообщение Мэри » 03 мар 2019, 10:57

Ещё врач выступал, по весне надо налегать на рыбу цитрусовые, зелёный лук. Ну, квашеная капуста и клюква вообще всегда должны быть на столе.

Зинаида

Сообщение Зинаида » 26 янв 2020, 07:38

Обменный процесс нарушен, надо наладить питание, сократить всё вредное и наладить водный баланс в организме. Обычно в больницах с такими диагнозами переливание крови делают, чисят кровь.

Уважаемая

Сообщение Уважаемая » 11 фев 2020, 23:08

Вы к иммунологу холили в итоге? Проблемы с иммунной системой действительно часто бывают причиной такого состояния. Но, не только они. Ещё гормональные нарушения, неправильно подобранное белье, и т.д. Потом нужно не путать фурункулы с герпесными высыпаниями. Врачи должны подсказать что делать.

Ответить