Бородавки или папилломы на шее

Ответить
Светланчик

Бородавки или папилломы на шее

Сообщение Светланчик » 02 фев 2019, 17:21

Добрый день. На шее появилось что-то , бородавки или папилломы. Хочу удалить в домашних условиях, чем можно.?

Уважаемая

Re: Бородавки или папилломы на шее

Сообщение Уважаемая » 02 фев 2019, 17:27

Добрый день. Это крайне нежелательно, без визита к врачу использовать такие средства. Начнём с того, что вы даже не знаете что это. Может это и не папилломы и не бородавки, а себорейный кератоз. Сходите к врачу, определитесь с лечением.

Светланчик

Сообщение Светланчик » 01 мар 2019, 11:59

Я поняла. Врачей вообще не люблю. Стараюсь справляться сама. Ну вообще они похожи напапиломы очень.
Если идти к какому врачу? Если есть рекомендации у вас напишите платного, чтобы быстро и без очередей.

Уважаемая

Сообщение Уважаемая » 08 июл 2019, 22:12

Бейнусов Дмитрий Сергеевич ( хирург-онколог) , медцентр Парнас
Посмотрите у нас в разделе Врачи и больницы, там много хороших специалистов, можно выбрать.

Какаяесть

Сообщение Какаяесть » 28 авг 2020, 17:06

Спасибо вам большое за подборку врачей. Очень не люблю ходить по врачам, но куда без них! Встретить нормального специалиста крайне сложно, и поэтому большое спасибо вам за помощь. Бейнусов прекрасный врач, я избавилась от необходимости несколько раз посещать лечебное учреждение. За один приём осмотр, обследование, удаление. Абсолютно не больно. Я тянула с вопросом с родинкой несколько лет, если бы я знала, что все так просто, вообще бы не переживала.

Ответить